March 1st, 2023On this day in different years

«Усадебный Экспресс» приглашает в эксклюзивный тур по «Усадебному кольцу Липецкой области»

Друзья, у меня для вас интересное предложение! Помните, я рассказывал вам о том, что в конце прошлого года глава Липецкой области Игорь Артамонов и ОАУК «Центр развития культуры и туризма» включил меня в команду разработчиков нового туристического бренда региона – маршрута «Усадебное кольцо Липецкой области»? Рад сообщить, что с этого года Липецкая область запускает этот тур! И пассажиры «Усадебного Экспресса» в числе первых освоят этот маршрут! В разгаре лета, 6-9 июля, мы приглашаем вас в незабываемый четырехдневный тур по Липецкой области!

У нас, пожалуй, еще не было настолько насыщенных туров, охватывающих ВСЕ самые известные достопримечательности региона! Все эти четыре дня вы будете купаться в красоте максимальной пробы и концентрации! В программе – посещение усадеб, храмов, монастырей, исторических городов, природных достопримечательностей, музеев, заповедников, природных памятников и дегустационных залов.

Возможность бронирования мест в тур открыта уже сейчас только на официальном сайте «Усадебного Экспресса» https://www.usadboved.ru/lipetsk_estate_ring

С подробной программой тура по «Усадебному кольцу Липецкой области» вы сможете ознакомиться ниже или на официальном сайте «Усадебного Экспресса». Присоединяйтесь!



Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…