January 29th, 2020On this day in different years

Лебедянь, аудиогид по городу, Липецкая область

Весна уже не за горами. А это значит, что пора задуматься о путешествии в прекрасный край, утопающий в плантациях цветущих фруктовых садов!  ОКУ "Центр кластерного развития Липецкой области", Липецкое областное краеведческое общество и "Летопись русской усадьбы" представляют вам аудиогид по старинному городу Лебедянь! Бесплатно скачать и прослушать аудиогид можно здесь  https://izi.travel/ru/9570-lebedyan-obzornyy-tur/ru#tour_details_first

Лебедянь по праву считается одним из самых красивых и интересных городов Липецкой области. Родина известных музыкантов, выдающихся людей, край цветущих садов и вкусных соков ждет вас в гости! Совместно с краеведом, членом Липецкого областного краеведческого общества Валерием Акимовым, вы познакомитесь с основными достопримечательностями города, погрузившись в мир их истории и местных легенд. Вы увидите старинные храмы и монастыри, погуляете по уютным улочкам, познакомитесь с купеческими и дворянскими домами, бывшими трактирами и торговыми лавками, государственными учреждениями, музеями и культурными центрами. Удобная навигация по объектам позволит вам с комфортом путешествовать по городу не только пешком, но и на машине. Желаем вам приятного настроения и незабываемого путешествия!

Кстати: а вы уже были в Лебедяни? Как вам этот тихий старинный городок?Лебедянь

Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, yesterday 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…