December 30th, 2019On this day in different years

Экоэлектричка. Масленица в «Журавлиной родине»

Мы рады предложить новый зимний тур выходного дня в Подмосковье. Приглашаем отправиться с нами в заказник «Журавлиная родина» и провести там завершающие дни Масленицы.

Двухдневная программа включает в себя экскурсию по биостанции «Дмитровка», лыжную прогулку по окрестностям (2 часа, сложность невысокая), наблюдение за птицами у кормушек и следами диких животных. Возможно, нам посчастливится увидеть и кого-то из лесных жителей.

Забронировать билет в наш тур можно на официальном сайте "Усадебного Экспресса".

Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…

Новогодние елки в русских усадьбах - 2020

Друзья, я знаю, многие из вас ждали нашу традиционную праздничную рубрику "Новогодние елки в русских усадьбах". И вот, наш елочно-усадебный материал в преддверии 2020 года спешит создать вам чудесное новогоднее настроение!

Здесь вы увидите елочки из усадеб, расположенных в разных регионах нашей страны: это как и знаменитые музеи-усадьбы, так и усадьбы, возрожденные меценатами!

Какая усадебная елочка понравилась вам больше всего? И нарядили ли вы уже свою красавицу? Дорогие представители усадебных музеев и владельцы усадеб! Присылайте ваши новогодние елки под хэштегом #новогодниеелкиврусскихусадьбах Я обязательно и с большой радостью опубликую их в блоге и социальных сетях - благо у нас есть еще большой запас времени до Рождества и эта красота будет радовать любителей усадеб и после Нового Года!


Collapse )