August 17th, 2019On this day in different years

Субботник в усадьбе Быково: это было грандиозно!

Умышленно опаздываю с отчетом о субботнике в подмосковной усадьбе Быково, который прошел 27 июля и приобрел масштаб грандиозного праздника. Напомню, что его "Усадебные волонтеры" провели совместно с командой "Усадьба Быково - Проект возрождения" и при поддержке наших спонсоров и благотворителей - ФГБУ «Роскультпроект» и ВООПИК. Наш субботник поддержали более 100 (!!!) замечательных людей! И я считаю, что это - настоящее чудо!

Во-первых, мне хотелось бы еще раз напомнить о том, насколько это было прекрасно. Во-вторых, мне хотелось бы поблагодарить каждого, кто поддержал это мероприятие: личным участием, спонсорской и информационной помощью, рекомендациями друзьям, участием в культурной программе субботника, вкусными угощениями, красивым оформлением и чудесными фотографиями!А в-третьих, я хочу сообщить вам о том, что замечательные активисты усадьбы Быково подали заявку на участие в премии "Наше Подмосковье". Это позволит им еще ближе продвинуться к главной цели - постепенному возрождению усадьбы Воронцовых-Дашковых. Пожалуйста, не пожалейте пяти минут для того, чтобы зарегистрироваться на сайте и поддержать ребят. Подробная инструкция о том, как это лучше сделать, дана в официальной группе проекта.

А сейчас я хочу поделиться с вами замечательными фотозарисовками Александра Лукина, Максима Болталина и Наташи Храмцовой. В них - отражение того замечательного дня и призыв к каждому из вас: берегите тонкую красоту вокруг себя и присоединяйтесь к "Усадебным волонтерам"!




Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…