August 18th, 2019On this day in different years

Усадебный Экспресс. Путешествие по Пензенской и Тамбовской земле.

Мечтаете, чтобы уходящее лето - прохладное и дождливое, запомнилось вам поможительными эмоциями? Последние деньки августа подарили нам дивную солнечную погоду, а команда "Усадебного Экспресса" готова порадовать вас дивной поездкой по самым красивым, известным и примечательным усадьбам Тамбовской и Пензенской областей!

Вы увидите любимую усадьбы М.Ю. Лермонтова в Тарханах и имение гениального Рахманинова в Ивановке, дом Белинского, усадьбу Кариан, в которой родилась Натали Гончарова, роскошную усадьбу Асеевых в Рассказово и другие прекрасные достопримечательности!

Мы позаботились о том, чтобы в поездке вам было максимально интересно, радостно, вкусно и комфортно!

Поспешите забронировать билаты в наш тур! Их осталось совсем чуть-чуть! Присоединиться у нашему августовскому усадебному петешествию можно здесь https://www.usadboved.ru/penza_tambov


Collapse )
promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…