April 5th, 2018On this day in different years

В усадьбе Покровское-Стрешнево сняли клип

Московская усадьба Покровское-Стрешнево стала героем музыкального клипа Елены Ждановой «Помни». В анонсе клипа дана такая характеристика: «Красивая история о бессмертии, которое люди обретают в памяти своих потомков. «Помни» – первый видеоклип спецпроекта, который расскажет о важности сохранения семейной истории на языке образов с помощью современных средств выразительности».

Предлагаю вам ознакомиться с видео под катом!

Понравился ли вам клип на песню «Помни»? И как вы относитесь к съемкам клипов в усадьбах?



Клип...Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…

Пасхальная радость: музеи Московской области готовят праздничные программы к Светлому Воскресению

В Светлый праздник Воскресения Христова жители Московской области смогут дополнить программу празднования в кругу семьи посещением интересных культурных мероприятий, посвященных Пасхе.

Огромное количество музеев Москвы и Подмосковья в этот день представят публике свои мероприятия. Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области, на Пасху туристы смогут посетить концерты и лекции, принять участие в мастер-классах, позвонить в колокола, а также увидеть пасхальные выставки.

В каких исторических местах будут проходить праздничные мероприятия? Об этом вы сможете узнать под катом.
А как в вашей семье принято проводить Пасху? Дома или на природе? С друзьями или в тесном семейном кругу? Какие из предложенных мероприятий заинтересовали вас больше всего?



Подробнее...Collapse )