January 6th, 2018On this day in different years

Усадьбы, которые я посетил в 2017 году, часть 2

Вот и настал черед для моего второго поста с лучшими кадрами 2017 года, пойманными "с земли". Шесть десятков фото из разных уголков России с небольшими комментариями и интересными материалами вы сможете увидеть ниже! Приятного просмотра! Первый пост из подборки лучших кадров 2017 года можно посмотреть здесь.

Летопись русской усадьбы. Усадьбы 2017 года

Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…

В ожидании Чуда: как готовились к Рождеству до революции

Вот и настал Сочельник – время, когда миллионы верующих пребывают в трепетном ожидании Рождества Христова! В этот прекрасный вечер я предлагаю вам посмотреть, как готовились к Рождеству до революции. В посте рождественские картины известных художников, архивные фотографии, милые рождественские открытки и кратко о традициях, сопровождавших Рождество в дореволюционной России. Надеюсь, что этот материал станет маленьким визуальным штрихом к вашему ожиданию великого Чуда!



Collapse )