January 12th, 2016On this day in different years

Обновленный аудиогид по усадьбе Аигиных ТАЛИЦЫ и фотографии экспонатов музея

В прошлом посте об аудиогиде по Талицам (это был мой первый аудиогид по усадьбам) рассказывалось, как установить к себе на телефон приложение izi.TRAVEL. Обновленный гид включает в себя тур по усадьбе и пещерному храму в Талицах, а также рассказ об экспозиции музея, коллекциях мебели, интерьере, картинах и подарках посетителей.

Талицы - первая усадьба отреставрированная по программе "Рубль за метр". Усадьба постоянно развивается, коллекция музея пополняется новыми экспонатами. Именно с учетом этих позитивных изменений и был обновлен аудиогид! В озвучке и создании аудиогида принимали самое активное участие Директор Международного института антиквариата ASG Алина Булгакова, Директор проектной мастерской Международного института антиквариата ASG Альбина Хайруллина, а также пресс-секретарь ASG Татьяна Славкина.

усадьба Талицы, аудиогид
Скачиваем приложение izi.TRAVEL к себе на телефон или на другой гаджет.

Download on the App Store Android on Google Play Download from Windows Phone Store
Установив приложение, в поиске пишем Талицы и слушаем аудиогид.
Прогулка по усадьбе Талицы и Музей усадьбы Талицы.
Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 13
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…