November 17th, 2022On this day in different years

Ярополец и Глинки: ближайшие экскурсии "Усадебного Экспресса"

Хмурый ноябрь - не повод отказываться от путешествий. В самый непогожий месяц в году "Усадебный Экспресс" подготовил для вас несколько вдохновляющих экскурсий.

20 ноября - "Заброшенное и возрожденное. Ярополец Чернышевых и Гончаровых, Степановское-Волосово Куракиных" . Абсолютный хит, который актуален в любое время года. Усадьбы, которыми хочется любоваться снова и снова! Блистательный Ярополец, Гончаровых, Ярополец Гончаровых, охваченный гением Пушкина и, конечно, одна из самых красивых в России восстановленных усадеб - Степановское-Волосово.
Стоимость: 3400 рублей
Бронь:https://www.usadboved.ru/yaropolets_2

27 ноября - "Возрожденные усадьбы Владимирской дороги: Глинки и Глухово". Предлагаем вам воочию окунуться сразу в две интересные истории со счастливым концом! Усадьба "чернокнижника" Якова Брюса считается одним из первых усадебных комплексов Подмосковья, памятником барокко. Глухово появилось незадолго до начала революции и представляет собой совершенно иной образец усадебного зодчества. Однако, сегодня у этих усадеб есть много общего. Что именно? Об этом вы обязательно узнаете на экскурсии!
Стоимость: 2800 рублей
Бронь: https://www.usadboved.ru/glinki_gluhovo



Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…