September 8th, 2022On this day in different years

Гороховец: старинные палаты, сказочные домики, захватывающие виды

Малые исторические города ассоциируются у меня с уютными колыбелями. В них можно укрыться от шума большого города и давящих пейзажей новостроек. Здесь легко дышится, ясно думается. И именно на улочках старинных городков можно встретить ярчайшее вдохновение. Я очень люблю Гороховец. Отрада для глаз, город старинных палат и сказочных домиков! Специально для вас я сделал подборку гороховецких видов, достопримечательностей и фактур.

А приурочить этот пост я хотел бы к нашей будущей поездке по Владимирской области. Во время путешествия мы осмотрим несколько малоизвестных усадеб, полюбуемся величественными древними храмами и посетим несколько исторических городов в числе которых - Гороховец. Места еще есть! Присоединяйтесь к нашему путешествию https://www.usadboved.ru/vladimirsky_krai!

А какие впечатления производит Гороховец на вас?



Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…