September 9th, 2022On this day in different years

И в сентябре закачаешься! Прогулка по подвесным мостам!

Тучково-Ладыгино. Берега в летописях не отмечены, не исторический, но весьма необычный по своей конструкции и очень красивый.Когда мы проводили нашу прогулку по мостам Москвы-реки знойным июлем, родилась идея вернуться на эти берега в другое время года. И вот, 10 сентября мы снова отправимся гулять по мостам в Каринское, Васильевское, Тучково и на Марс! Ранней осенью ещё не холодно, но уже начинает желтеть листва, чувствуется дуновение прохладного ветра. Прекрасное время для прогулок и фотографий на фоне живописной природы Подмосковья.
Описание программы и бронирование: https://usadboved.ru/bridges
Фото из нашей июльской прогулки. Но, конечно, сейчас всё будет иначе!
Каринское. Ярко выраженный низкий и высокий берег, древние дубы, травы. Как изменились они за два месяца? Буйного цветения уже нет, станут жестче краски, ярче контрасты, изменится и сама Москва-река наверняка. Летом здесь отличные места для купания и движуха – сапы, каяки. В сентябре их тоже будет немало. Самые смелые участники нашей прогулки могут рискнуть пройтись по мелководью, спуски к воде в Каринском хорошие.

И в сентябре закачаешься! Прогулка по подвесным мостам!

Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…