July 2nd, 2021On this day in different years

Волонтерский лагерь в усадьбе Воронино продолжит работу в выходные дни!

Важная информация! На прошедшей неделе многие интересовались, будет ли работать волонтерский лагерь в усадьбе Воронино в выходные дни. Сообщаем: владельцы усадьбы ждут вас в субботу и воскресенье!

Основной фронт работ включает в себя работу на свежем воздухе. Посильную помощь может оказать каждый! Можно приехать в усадьбу как на несколько дней, так и на весь период работ. Наша цель – помочь сохранить уникальный старинный парк и придать ему достойный вид, а также – ликвидировать последствия урагана.

Семья потомственных владельцев усадьбы Леонтьевых организует для добровольцев трансфер из Ростова Великого в день заезда и обратно – в день выезда, а также проживание в усадьбе и трехразовое питание. Все бесплатно!
Всем желающим помочь необходимо оставить свои контактные данные на сайте «Усадебных волонтеров». Вам перезвонят в течение нескольких часов: https://www.usadboved.ru/voronino_volunteers



Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…