Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Волонтерский лагерь в усадьбе Воронино продолжит работу в выходные дни!

Важная информация! На прошедшей неделе многие интересовались, будет ли работать волонтерский лагерь в усадьбе Воронино в выходные дни. Сообщаем: владельцы усадьбы ждут вас в субботу и воскресенье!

Основной фронт работ включает в себя работу на свежем воздухе. Посильную помощь может оказать каждый! Можно приехать в усадьбу как на несколько дней, так и на весь период работ. Наша цель – помочь сохранить уникальный старинный парк и придать ему достойный вид, а также – ликвидировать последствия урагана.

Семья потомственных владельцев усадьбы Леонтьевых организует для добровольцев трансфер из Ростова Великого в день заезда и обратно – в день выезда, а также проживание в усадьбе и трехразовое питание. Все бесплатно!
Всем желающим помочь необходимо оставить свои контактные данные на сайте «Усадебных волонтеров». Вам перезвонят в течение нескольких часов: https://www.usadboved.ru/voronino_volunteers










Tags: Воронино, Леонтьевы, волонтерский лагерь
Subscribe

Posts from This Journal “Воронино” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment