June 8th, 2021On this day in different years

Победа! Богородицк завоевал высшую награду премии «AD Russia»

Свершилось! В Москве подвели итоги престижной премии журнала «AD Russia». Победителем номинации «Городская Среда-2021» стал проект благоустройства исторической части Богородицка «Город-театр»! Возрождение сердца этого прекрасного города получило высочайшую оценку, обойдя даже проект восстановления здания Северного речного вокзала в Москве!

Нет слов, насколько я рад за город! От всего сердца поздравляю удивительную Ирину Глик – мецената и идейного вдохновителя проекта, команду «Новой земли», бюро Geometry Design, Nefa Architects и SNOU project, всех богородчан и любителей усадьбы Бобринских!

Этот пример как никто другой доказывает, что при грамотном подходе и неравнодушии людей у каждого малого исторического города есть не просто шанс на жизнь, а реальная возможность жить полноценной жизнью!

Ура!



Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…