May 16th, 2021On this day in different years

Сиреневый рай ждёт вас!

Можно передвинуть важные планы, перенести дату путешествия и сместить планы на выходные. Но весну с её волшебным цветением невозможно поставить на паузу. Ей можно наслаждаться по принципу "здесь и сейчас", максимально впитывая в себя красоту природы.

Некоторые наши поездки, как и весна, повторяются лишь раз в году. Например, наше путешествие по Липецкой области с посещением "сиреневого рая" - Мещерского дендрария. Этому уникальному месту мы посвятили множество различных материалов, с которыми в блоге вы можете ознакомиться по соответствующему тегу. Но лучше однажды приехать туда и увидеть все своими глазами. Насладиться игрой удивительных оттенков сиреневого: от насыщенного фиалкового, до нежно-лавандового. Раствориться в облаке цветочного благоухания и впустить весну в свое сердце.

Забронировать билет в тур можно на официальном сайте "Усадебного Экспресса" https://usadboved.ru/lilac. Группы у нас небольшие, до 15 человек, поэтому будет очень комфортно!

А я хочу поделиться с вами неопубликованными кадрами из Мещерского дендрария. Хотели бы здесь побывать?




Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…