Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Сиреневый рай ждёт вас!

Можно передвинуть важные планы, перенести дату путешествия и сместить планы на выходные. Но весну с её волшебным цветением невозможно поставить на паузу. Ей можно наслаждаться по принципу "здесь и сейчас", максимально впитывая в себя красоту природы.

Некоторые наши поездки, как и весна, повторяются лишь раз в году. Например, наше путешествие по Липецкой области с посещением "сиреневого рая" - Мещерского дендрария. Этому уникальному месту мы посвятили множество различных материалов, с которыми в блоге вы можете ознакомиться по соответствующему тегу. Но лучше однажды приехать туда и увидеть все своими глазами. Насладиться игрой удивительных оттенков сиреневого: от насыщенного фиалкового, до нежно-лавандового. Раствориться в облаке цветочного благоухания и впустить весну в свое сердце.

Забронировать билет в тур можно на официальном сайте "Усадебного Экспресса" https://usadboved.ru/lilac. Группы у нас небольшие, до 15 человек, поэтому будет очень комфортно!

А я хочу поделиться с вами неопубликованными кадрами из Мещерского дендрария. Хотели бы здесь побывать?





2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


Tags: Барсуково, ЛОСС, Липецкая область, Мещерский дендрарий, Становлянский район, Экоэлектричка, дендрарии, сирень, фото 2020, экскурсии
Subscribe

Posts from This Journal “Мещерский дендрарий” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment