December 13th, 2020On this day in different years

Мой календарь «Сквозь века и облака» 2021 доступен к заказу!

Друзья, наконец-то я могу презентовать вам новый календарь блога «Летопись русской усадьбы» на 2021 год! Многие из вас спрашивали о том, буду ли я выпускать «Усадебные небосводы» в этом году. Сначала мы с коллегами действительно планировали сделать календарь в таком формате с размещением на сайте «Планета.ру». Однако, обстоятельства этого года заставили нас пересмотреть концепцию. Уменьшение покупательской способности, рост цен на печать и прочие факторы подтолкнули нас к идее создания красивого, но более бюджетного календаря. Так родилась концепция календаря «Сквозь века и облака».

По сути, календарь состоит из 12 моих самых любимых фотографий с квадрокоптера, соответствующих каждому месяцу. В нем «живут» 12 совершенно разных усадеб из разных уголков России. С одной стороны они окружены обширными парками, а с другой – бескрайними просторами неба. Все эти объекты объединяет одно – атмосфера старины, красота и некая оторванность от шумного мира.

Надеюсь, календарь придется вам по вкусу! Он станет приятным дополнением вашего интерьера и хорошим новогодним подарком для любителей старины.

Все средства, полученные с продажи календаря, пойдут на развитие блога «Летопись русской усадьбы» в следующем году. Я буду стараться чаще радовать вас постами об усадьбах и держать руку на пульсе главных новостей в сфере популяризации наследия!

Стоимость календаря составляет 600 руб.
Чтобы заказать календарь, напишите мне письмо на почту deadok@mail.ru или личным сообщением. В письме укажите ваш адрес и необходимое количество календарей.

Отправку планирую сделать 21-25 декабря. При покупке двух календарей и более - цена составит 550 руб. за 1 календарь.

Я буду очень рад вашему вниманию к этому маленькому новогоднему проекту. Друзья, как вам календарь?



Read more...Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, вчера 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…