November 4th, 2020On this day in different years

«Орёл и Решка» в усадьбе Воронино: как это было

Друзья, ну наконец-то мы все можем приоткрыть завесу тайны и рассказать вам потрясающую новость! Наверное, в наши дни нет ни одного человека, который не слышал бы о популярном телешоу о путешествиях «Орел и Решка». На заре его существования в России ведущие шоу путешествовали в основном по странам дальнего и ближнего зарубежья. Но в свежих выпусках проект начал уделять огромное внимание достопримечательностям России, в частности – усадьбам!

И вот, в июле этого года мы с продюсерами программы задумали съемку в усадьбе Воронино. Благо, эта идея была радушно встречена и поддержана потомственным владельцем усадьбы, Сергеем Александровичем Леонтьевым!

Гостем усадьбы стал известный телеведущий Тимур Родригез. Став обладателем безлимитной «золотой карты» он решил почувствовать себя настоящим барином и ненадолго перенестись в прошлое. Под руководством Сергея Александровича и талантливых сотрудников усадьбы он обучался азам дворянской псовой охоты, игре в крокет и старинному этикету. И, конечно же, владельцы Воронино угостили съемочную группу вкуснейшими яствами, приготовленными усадебными поварами. Стоит ли говорить, что команда «Орла и Решки», привыкшая к самым невероятным приключениям, осталась в полном восторге от усадьбы? Впрочем, это весьма и весьма ожидаемо: в Воронино обычно влюбляются с первого взгляда и навсегда.

В этом материале я хочу показать вам самые интересные кадры съемочного дня. И, конечно же, дать ссылку на знаменательный для всех любителей усадеб, сюжет https://orel-i-reshka.friday.ru/videos/russia/podmoskovye. Невероятно трогательным было то, что съемки «Орла и Решки» собрали в усадьбе сразу несколько поколений семьи Леонтьевых: Сергея Александровича с супругой, их детей и внуков. Я буду хранить в памяти этот замечательный день! Друзья, а как вы оцениваете дебют усадьбы Воронино в программе «Орел и Решка»?

усадьба Воронино, съемка передачи Орел и Решка

Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…