November 20th, 2019On this day in different years

В Богородицке восстанавливают ограду набережной Городского сада

В этом году мне очень хочется часто, много и с удовольствием писать про Богородицк! Хочется делиться с вами радостными изменениями в этом городе и показать всем, как российские города могут измениться буквально на глазах, если их развитие поддерживает как государство, так и меценаты. Наблюдать за этим можно бесконечно ибо это и есть настоящее волшебство!

Итак: что мы имеем из последних позитивных изменений? На Набережной Большого пруда, что находится в Горсаде, подходят к завершению работы по восстановлению ограды! Под катом вы увидите фото того, как она выглядела четыре года назад. Сравните и поднимите себе настроение! Интересный факт: при обсуждении проекта благоустройства города, жители Богородицка высказали пожелание о том, чтобы ограда Горсада была восстановлена в том виде, в котором она радовала их в советские годы. И вот, по образцу "ушедшей" ограды современными мастерами была восстановлена ее "последовательница" - с тем же узором и из тех же добротных материалов!

Кроме того, самые внимательные читатели наверняка уже заметили, что у Набережной практически полностью завершилось возведение смотровой площадки, которая позволит всем желающим рассматривать и фотографировать белоснежный дворец Бобринских с самого выигрышного ракурса.

Прошу поддержать преображение Богородицка вашими лайками и репостами! И, кстати: как вам текущий масштаб преобразований?

Богородицк, ограда набережной дворцового пруда


Collapse )
promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…