November 9th, 2019On this day in different years

Осенний Богородицк и исчезающее "беспрудье"

И вновь я с удовольствием для себя фиксирую новые шаги в летописи преображения Богородицка. Посмотрите на первый кадр под катом: даже рыжий шпиц, который совершал с хозяйкой утреннюю прогулку, с интересом наблюдает за тем, как у Набережной растет будущая смотровая площадка! Прогресс уже налицо! А жители Богородицка с радостью и некой саркастической грустинкой отмечают, что уже совсем скоро у них не будет возможности быстро перебираться из одной части города в другую по дну запруженной Уперты. За мостом уже вовсю работают специалисты, которые очищают старинные пруды от мусора и восстанавливают водную систему города.

Пользуясь случаем, я тоже решил прогуляться по дну временно исчезнувшего Большого пруда и сделать несколько интересных кадров как из его центра, так и с противоположного берега.



Read more...Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 13
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…