September 26th, 2019On this day in different years

В Богородицке началось долгожданное восстановление Большого и Нового прудов!

Этот пост мне хотелось бы начать с радостного возгласа и многократного «УРА»! Чудесная новость прилетела к нам из Богородицка! Долгожданное восстановление Большого и Нового прудов началось!!! Оперативный репортаж об этом радостном событии появился в «Богородицких вестях».

Как и планировалось, работы начались к концу 3-его квартала 2019 года. Техника работает в районе микрорайона Дачный. На данный момент с одной стороны моста к микрорайону монтируется дорога из плит, по которой будут вывозить грунт и ил со дна пруда. С другой стороны – работает техника. В этом году выделено около 130 млн. рублей на расчистку большого и нового прудов. Расчистка пруда будет проведена в первую очередь, и параллельно пойдут работы по реконструкции гидротехнических сооружений. В зимний период расчистка будет продолжаться. Основной объем этих масштабных работ туристы увидят уже в этом году, сообщается в СМИ.

Как вам новость?



Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…