August 23rd, 2019On this day in different years

День Города в Богородицке: джазовый фестиваль, прогулки по усадьбе, концерт и позитивные изменения

Завтра старинный, милый моему сердцу Богородицк отметит День Города! Призываю всех жителей Тульской области и соседних регионов сделать Богородицку лучший подарок – приехать на этот праздник и поддержать развитие туристической инфраструктуры в города.

Для богородчан и туристов ко Дню Города будет подготовлена обширная развлекательная программа. В парке культуры и отдыха с 12:00 до 17:00 будут проходить детская развлекательная программа, фестиваль красок, конкурсно-игровая программа, весёлые старты. На базе дворца-музея и парка с 15:00 до 17:00 пройдёт первый концерт-фестиваль джазовой музыки «Джаз в усадьбе». С 18:00 начнутся мероприятия на площади Ленина, здесь своё исполнительское мастерство покажут лучшие солисты г. Богородицка, также в программе – выступления групп «Славяне» (г. Тула), «Индиго» (г. Тула) и «КБ-М4» (г. Богородицк). Также на площади Ленина будут организованы различные выставки и фотозона.

Друзья, кто-нибудь из вас планирует приехать на День Города? И что бы вы пожелали Богородицку в этот день?

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…