Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

День Города в Богородицке: джазовый фестиваль, прогулки по усадьбе, концерт и позитивные изменения

Завтра старинный, милый моему сердцу Богородицк отметит День Города! Призываю всех жителей Тульской области и соседних регионов сделать Богородицку лучший подарок – приехать на этот праздник и поддержать развитие туристической инфраструктуры в города.

Для богородчан и туристов ко Дню Города будет подготовлена обширная развлекательная программа. В парке культуры и отдыха с 12:00 до 17:00 будут проходить детская развлекательная программа, фестиваль красок, конкурсно-игровая программа, весёлые старты. На базе дворца-музея и парка с 15:00 до 17:00 пройдёт первый концерт-фестиваль джазовой музыки «Джаз в усадьбе». С 18:00 начнутся мероприятия на площади Ленина, здесь своё исполнительское мастерство покажут лучшие солисты г. Богородицка, также в программе – выступления групп «Славяне» (г. Тула), «Индиго» (г. Тула) и «КБ-М4» (г. Богородицк). Также на площади Ленина будут организованы различные выставки и фотозона.

Друзья, кто-нибудь из вас планирует приехать на День Города? И что бы вы пожелали Богородицку в этот день?

Tags: Богородицк, Тульская область, мероприятия, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment