July 21st, 2019On this day in different years

В Богородицке восстановили ограду Горсада

Богородицк активно преображается! После того, как город выиграл грант в размере 54 млн. рублей на реализацию проекта благоустройства, к возрождению Богородицка активнейшим образом стали подключаться и меценаты.

Так, еще в прошлом году коллектив завода «Ресурс» начал восстанавливать полюбившуюся горожанам чугунную ограду городского сада. Многие годы она выглядела ужасающе – такой она предстала передо мной и в 2015 году, во время моего первого приезда в город (смотрите фото под катом). Год назад усилиями коллектива была восстановлена половина ограды. И вот, сейчас всю территорию Горсада вновь окружает ограда – но уже полностью восстановленная!

Кроме того, на этой неделе из города пришла еще одна радостная новость: над северным входом в парк была установлена арочная «визитная карточка» Богородицка с датой «появления на свет» города.

Эти, казалось бы, небольшие преобразования город ждал уже много лет! И поэтому я искренне поздравляю богородчан с тем, что подобными маленькими шагами их малая Родина постепенно, но буквально на глазах преображается!


Фото: bogoroditskievesti.ru

Добавляйте меня в друзья .


Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…