July 17th, 2019On this day in different years

«Живой Журнал» открывает «Эпоху просвещения»

«Живой Журнал» принято «хоронить» уже более десяти лет. Тем не менее, и в 2019 году «Живой Журнал» остается универсальной платформой для ведения полноценных блогов и источником вдохновения для тех, кто используя контент многолетней давности наших авторов, ведет блоги на других платформах. Думаю, вы понимаете, о чем я.

Так вот: редакция ЖЖ решила держать бренд и дальше задавать тон в российской блогосфере. На платформе стартует программа развития блогов «Эпоха просвещения». Редакция планирует начать его с поддержки авторов, занимающихся просвещением, объяснением сложного простым и понятным языком. В ЖЖ появился Научный совет, который будет консультировать молодых авторов. Кроме того, редакция разработала систему поощрения как новых, так и старых авторов.

Со всеми подробностями об «Эпохе просвещения» вы сможете узнать, перейдя по этой ссылке https://ru-news.livejournal.com/44342.html

Друзья, а как часто вы читаете авторов ЖЖ? И как вы относитесь к тенденции того, что сейчас любого человека, имеющего много подписчиков в соцсеятях, автоматически называют блогером? Хотели бы вы чтобы блогинг вернулся в экспертный и более интеллигентный формат?

Фотография с памятником Екатерине Алексеевне в Богородицке – как символ блистательной эпохи просвещения, которая со временем, я уверен, поборет клиповое сознание.


promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…