December 21st, 2018On this day in different years

Основные итоги круглого стола «Возрождение исторических усадеб: реальность, перспективы, экономика»

В Общественной палате РФ состоялся круглый стол «Возрождение исторических усадеб: реальность, перспективы, экономика». В нем приняли участие представители профильного комитета ОП РФ, члены Ассоциации владельцев исторических усадеб, краеведы, активисты и представители СМИ.

Главными темами, обсуждаемыми в рамках круглого стола, стали вопросы частно-государственного партнерства по возрождению, сохранению и использованию исторических усадебных комплексов. Каковы же основные итоги этого обсуждения? С главными тезисами и предложениями, направленными заместителю председателя правительства РФ Ольге Голодец, вы сможете ознакомиться ниже. Кроме того, в этом посте можно найти мой фотоотчет с этого мероприятия.



Read more...Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…