May 23rd, 2018On this day in different years

Церемония вручения премии «Лучший гид Подмосковья»

Сегодня в греческом зале музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» состоялась церемония вручения премии «Лучший по профессии» в индустрии туризма. В рамках церемонии министр культуры Московской области Оксана Валентиновна Косарева вручила мне кубок, благодарственное письмо от имени губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и сертификат на повышение квалификации за первое место в номинации «Лучший гид Подмосковья».

Это почетное звание было присуждено мне решением жюри в апреле текущего года за разработку более 60 туров по усадьбам, природным достопримечательностям и промышленным объектам Подмосковья, а также - за футбольные туры для проекта «Промпоезд», которые будут специально предназначены для болельщиков Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018.

Искренне благодарю свою команду, наших замечательных туристов и, конечно же, наших партнеров – Министерство культуры Московской области и ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» за поддержку и доверие. О том, как прошла сегодняшняя церемония награждения – в небольшом  фотоотчете под катом.



Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…