December 29th, 2017On this day in different years

Фабрика елочных игрушек ИНЕЙ. Немного о новогоднем хэнд-мейде и маркетинговых исследованиях

На прошедших выходных мы с пассажирами «Промпоезда» здорово настроились на новогоднюю волну после посещения фабрики елочных игрушек «Иней». Среди нас были и взрослые, и детишки. Но практически все туристы изготавливали новогодний шарик своими руками впервые. И это затягивает :)

А еще, я познакомился с директором фабрики «Иней» Невструевой Людмилой. Я предложил несколько идей для эксклюзивных коллекций новогодних шариков на 2018 год. Мы обсудили возможность создания шариков с узорами павловопосадских платков, новогодней коллекции по мотивам "Штирлица" и биографии актера Вячеслава Тихонова, который родился в Павловском Посаде. Ну и, конечно же, куда без усадеб?! Я предложил выпустить комплект новогодних шаров с изображением усадеб Московской области. Хотели бы вы приобрести такие елочные украшения к следующему Новому Году и если да, то с какими усадьбами?

А пока кадры, привезенные из нашего путешествия в новогодний мир. Вы увидите, как елочные игрушки готовятся к тому, чтобы попасть в наши дома и подарить нам ощущение праздника!

Павловский Посад, фабрика елочных игрушек Иней

В эпицентр новогодней подготовки...Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…

Кто включил свет в усадьбе Быково???

Кажется, охранники бывшего противотуберкулезного диспансера, на балансе которого находится главный дом усадьбы Быково, тоже решили устроить исторический бал.


Фото из сообщества "Жуковский"



Непонятно...Collapse )

Портал «Культура. РФ» презентовал удобную карту новогодних мероприятий России

Информационный портал «Культура. РФ»  презентовал специальный проект о культуре, истории и традициях зимних праздников «Новый Год и Рождество». Мне очень понравилась, как на этом ресурсе представлена карта мероприятий. Рекомендую! Теперь узнать о том, какие мероприятия пройдут в вашем городе на новогодних праздниках можно здесь.