November 24th, 2017On this day in different years

«Усадебный экспресс» организует для вас идеальный корпоратив!

Вам надоели скучные, однообразные корпоративы в ресторанах и кафе? Тогда команда «Усадебного экспресса» спешит вам на помощь!

Мы с радостью организуем для вас и ваших коллег увлекательный туристический корпоратив - красочный, необычный и очень запоминающийся!

- Это может быть выездное мероприятие в стиле бала XIX века, активный праздник со старинными зимними забавами, профессиональный квест в стенах старинного здания, или просто - интересная экскурсия по выбранным вами достопримечательностям.
- Мы можем предложить вам как готовые сценарии праздника, так и придумать уникальную программу специально для вас.
- Помимо экскурсионной и развлекательной составляющей, мы возьмем на себя заботы по организации вашего банкета, развлекательной программы, новогодних фотозон и других элементов праздника!

Спешите превратить ваш корпоратив в прекрасный праздник, о котором будет приятно вспомнить и рассказать друзьям!
Заявки на проведение мероприятий и вопросы по корпоративам присылайте на почту: manortravel@mail.ru.
Мы ждем вас на самом волшебном путешествии в году!




promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…

Отчет о втором дне онлайн-путешествия по усадьбам Тульской области

Итак, мы стартовали. Второй день моей поездки по усадьбам Тульской области, ожидающим инвестора, обещает быть не менее насыщенным, чем вчерашний.
Внимание! Пост постоянно обновляется. Следите за новостями и обновлениями!

Update:
12:45 – Усадьба Пятницкое.
14:30 - Усадьба Воскресенское – многоликий неоклассицизм.
16:10 - Усадьба Дубна (Мосоловых) - чугунная стойкость дерева.
18:50 -  Усадьба Красино-Убережное - второе рождение.

Трансляция завершена! Я благодарю вас за приятную компанию и надеюсь, что наш двухдневный онлайн-тур пришелся вам по душе!




Подробнее...Collapse )

Усадьба ТАЛДЫКИНЫХ (ВОРГОЛЬСКИЕ СКАЛЫ), Липецкая область, Елецкий район

Вы хотите познакомиться с усадьбой, которая не похожа ни на одно дворянское имение нашей страны? Кажется, что сочетание этих живописных скал, старинной архитектуры и нетронутой природы находится где-то в Альпах. Но нет – усадьба Талдыкиных расположена всего в нескольких километрах от Ельца, среди Воргольских скал – удивительно красивого заповедного места Липецкой области с нетипичным для России ландшафтом! И это чудо ждет инвестора. Но об этом – позже.

Давайте перенесемся в XIX век и узнаем самые интересные моменты из истории усадьбы Талдыкиных. В каком году было основано это необычное имение? Чем прославилась чета Талдыкиных на всю страну? Кто жестоко убил хозяев этой усадьбы в их собственном доме? Почему жители окрестных сел стали почитать семью Талдыкиных как святых? Что стало происходить на месте их захоронения и как коммунисты боролись с мистическими необъяснимыми явлениями на могилах? И, наконец, какова же современная судьба усадьбы Талдыкиных?

Воргольские скалы, усадьба Талдыкиных


Подробнее..Collapse )