March 25th, 2017On this day in different years

С днем работника культуры!

Сегодня, 25 марта, в России отмечается особенный праздник – День работника культуры! Любой человек на нашей планете подтвердит, что русская культура представляет собой подлинный бриллиант, сохранность и многогранный блеск которого поддерживаете Вы – те, кто тщательно хранит наше прошлое и созидает настоящее, те, кто владеет кистью и словом, те, кто могут превращать звуки в музыку, а кадр – в кинокартину, те, кто учит наших детей прекрасному и дает ощутить красоту будней взрослым, те, кто восхищает зрителя и может превратить несколько «па» в восхитительный танец, те, кто сохраняет наши традиции и преумножает их!

И, конечно же, в этот день я хотел бы выразить свои самые теплые пожелания нашим замечательным сотрудникам дворцовых комплексов и музеев-усадеб, волонтерам и меценатам, гидам, представителям охранных организаций, журналистам, художникам, блогерам и фотографам, чье творчество тесно связано с охраной и популяризацией культурного наследия нашей страны!

Я искренне поздравляю каждого, кто работает в сфере культуры с профессиональным праздником! Вы – настоящие творцы, энтузиасты и гордость каждого жителя России! Спасибо Вам за все! Искренне желаю Вам вдохновения, сил, отдачи и всех благ! С праздником!


promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 13
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…

Усадебный экспресс накормит пассажиров в усадьбе Ивановское не только филипповскими булками!

Стали известны подробности обеда для пассажиров Усадебного экспресса 1 апреля в усадьбе Ивановское.

Меню обеда на 1 апреля 🍴🍵🍮☕
1) Сытный винегрет с балтийской килькой и ржаными чипсами «По-русски».
2) Похлебка "Петровская" с потрошками цесарки и говядиной в ржаной булке.
3) Томленый «Тёщин» язык с печёным картофелем.
4) Булки с кардамоном.
5) Филипповская булочка бел/черн.
6) Напой ягодный.
7) Чай, кофе.

Бронируйте поездку на сайте http://usadboved.ru