May 22nd, 2015On this day in different years

НОЧЬ В МУЗЕЕ 2 (ДВА!!): путеводитель на 23 мая 2015 г.

Вы, наверняка, уже в курсе, что в эту субботу (то есть завтра) в Москве повторится прошедшая в прошлые выходные акция «Ночь в музее»! Из-за ужасной погоды многие тогда отказались от запланированных походов в музеи и мэр Москвы решил сделать москвичам отличный подарок в виде повторения акции. Поскольку решение мэра оказалось для музеев полной неожиданностью, то программу мероприятий «Ночи в музее - 2» пришлось придумывать налету, отчего изменения в нее вносятся до сих пор.

Самая актуальная программа мероприятий доступна на сайте "Ночи", а также в официальном мобильном приложении-путеводителе по «Ночи в музее» izi.TRAVEL, доступном по адресу: http://izi.travel/museumnight. Для удобства посетителей все участники акции нанесены на карту с подробным расписанием проводимых в них мероприятий. Установив путеводитель на свой смартфон вы точно не заблудитесь и сможете посетить больше интересных мероприятий.

Также в мобильном путеводителе доступны несколько спецпроектов акции, в частности «Ночь в музее без очередей», в рамках которого самые любознательные посетители смогут пройти в самые популярные музеи города без очереди, выполнив подготовленные музеями задания! Условия акции: http://izi.travel/NoQueues

Еще один отличный способ не стоять в очереди - вообще не ходить в музей. Можно выбрать аудиопрогулки по улицам от московских музеев, парков и библиотек. Просто выберите интересующий вас аудиотур и отправляйтесь в увлекательную прогулку по городу-музею!

Еще один спецпроект, доступный в мобильном путеводителе – «Музей знакомых голосов», в рамках которого можно послушать рассказы известных деятелей культуры и науки о своих любимых музеях. Спецпроект доступен по ссылке: http://izi.travel/golosa

Ночь в музее 2 2015. Аудиогид izi.TRAVEL

Скачиваем приложение izi.TRAVEL к себе на телефон или на другой гаджет.

Download on the App Store Android on Google Play Download from Windows Phone Store

Установив приложение, в поиске пишем "Ночь в музее: Путеводитель", находим аудиогид, смотрим карту и список всех мероприятий, закачиваем на телефон.

Также путеводитель "Ночь в музее" можно посмотреть и послушать в интернете с компьютера здесь.
И не забывайте про путеводитель "Дни исторического и культурного наследия" здесь.
promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…