Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

НОЧЬ В МУЗЕЕ 2 (ДВА!!): путеводитель на 23 мая 2015 г.

Вы, наверняка, уже в курсе, что в эту субботу (то есть завтра) в Москве повторится прошедшая в прошлые выходные акция «Ночь в музее»! Из-за ужасной погоды многие тогда отказались от запланированных походов в музеи и мэр Москвы решил сделать москвичам отличный подарок в виде повторения акции. Поскольку решение мэра оказалось для музеев полной неожиданностью, то программу мероприятий «Ночи в музее - 2» пришлось придумывать налету, отчего изменения в нее вносятся до сих пор.

Самая актуальная программа мероприятий доступна на сайте "Ночи", а также в официальном мобильном приложении-путеводителе по «Ночи в музее» izi.TRAVEL, доступном по адресу: http://izi.travel/museumnight. Для удобства посетителей все участники акции нанесены на карту с подробным расписанием проводимых в них мероприятий. Установив путеводитель на свой смартфон вы точно не заблудитесь и сможете посетить больше интересных мероприятий.

Также в мобильном путеводителе доступны несколько спецпроектов акции, в частности «Ночь в музее без очередей», в рамках которого самые любознательные посетители смогут пройти в самые популярные музеи города без очереди, выполнив подготовленные музеями задания! Условия акции: http://izi.travel/NoQueues

Еще один отличный способ не стоять в очереди - вообще не ходить в музей. Можно выбрать аудиопрогулки по улицам от московских музеев, парков и библиотек. Просто выберите интересующий вас аудиотур и отправляйтесь в увлекательную прогулку по городу-музею!

Еще один спецпроект, доступный в мобильном путеводителе – «Музей знакомых голосов», в рамках которого можно послушать рассказы известных деятелей культуры и науки о своих любимых музеях. Спецпроект доступен по ссылке: http://izi.travel/golosa

Ночь в музее 2 2015. Аудиогид izi.TRAVEL

Скачиваем приложение izi.TRAVEL к себе на телефон или на другой гаджет.

Download on the App Store Android on Google Play Download from Windows Phone Store

Установив приложение, в поиске пишем "Ночь в музее: Путеводитель", находим аудиогид, смотрим карту и список всех мероприятий, закачиваем на телефон.

Также путеводитель "Ночь в музее" можно посмотреть и послушать в интернете с компьютера здесь.
И не забывайте про путеводитель "Дни исторического и культурного наследия" здесь.
Tags: izi.travel, Дни наследия, ночь музеев
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments