May 16th, 2015On this day in different years

"Священный отзыв старины" - фотовыставка Вадима Разумова. Усадьба Фряново с 17 мая 15.00 до 30 июня

Приглашаю Вас в это воскресенье 17 мая в 15.00 в усадьбу Фряново на открытие моей фотовыставки "Священный отзыв старины".

Не ходите сегодня на "Ночь музеев", выспитесь, спокойно поезжайте без пробок в воскресное утро по Щелковскому шоссе. По пути можно заехать в усадьбу Гребнево (лучше воспользоваться моим аудиогидом по Подмосковью), заехать в усадьбу Литвиново Пельтцер... тут я бы продолжил, но самое главное - не опоздать к трем часам во Фряново.

Кроме духа подлинной деревянной усадьбы вас ждет музыкальное выступление от выпускниц Фряновской Детской Музыкальной школы, молодых и талантливых сестер Нади и Насти Мартыновых. Отведаем вкусных фряновских пирожков, попьем чаю, погуляем по усадьбе и парку, познакомимся с самым крутым местным блогером pechexod и мной. Это нельзя пропускать! Фотовыставка расскажет вам о Щелковских усадьбах, которые я фотографировал последние десять лет, покружит по ближайшим районам и заставит вас взглянуть на Подмосковье совсем по-другому.

Священный отзыв старины - выставка фотографий Вадима Разумова. Усадьба Фряново, с 17 мая 15.00 до 30 июня 2015 года

Музей расположен по адресу:
Московская область, Щелковский район, посёлок Фряново, площадь Ленина, дом 2
Добраться можно на общественном транспорте: автобус №335 Москва-Фряново (Автовокзал м. Щёлковская), авт. 35 Щёлково-Фряново до конечной остановки площадь Ленина ("Гора"). Ориентир - храм Иоанна Предтечи, усадьба находится напротив храма через дорогу.

На личном автомобиле: по Щёлковскому шоссе (трасса А103) в сторону города Щёлково до пересечения с Фряновским шоссе, затем по Фряновскому шоссе (трасса Р110) до площади Ленина. 

Фотографии мне помогли распечатать в SkyArt, афишу нарисовал Александр Послыхалин, оформила выставку Катя Чернова.
По любым вопросам можно писать мне в блог. Жду Вас в усадьбе)

Пользуйтесь ночным музейным путеводителем izi.travel/museumnight.

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…