Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

"Священный отзыв старины" - фотовыставка Вадима Разумова. Усадьба Фряново с 17 мая 15.00 до 30 июня

Приглашаю Вас в это воскресенье 17 мая в 15.00 в усадьбу Фряново на открытие моей фотовыставки "Священный отзыв старины".

Не ходите сегодня на "Ночь музеев", выспитесь, спокойно поезжайте без пробок в воскресное утро по Щелковскому шоссе. По пути можно заехать в усадьбу Гребнево (лучше воспользоваться моим аудиогидом по Подмосковью), заехать в усадьбу Литвиново Пельтцер... тут я бы продолжил, но самое главное - не опоздать к трем часам во Фряново.

Кроме духа подлинной деревянной усадьбы вас ждет музыкальное выступление от выпускниц Фряновской Детской Музыкальной школы, молодых и талантливых сестер Нади и Насти Мартыновых. Отведаем вкусных фряновских пирожков, попьем чаю, погуляем по усадьбе и парку, познакомимся с самым крутым местным блогером pechexod и мной. Это нельзя пропускать! Фотовыставка расскажет вам о Щелковских усадьбах, которые я фотографировал последние десять лет, покружит по ближайшим районам и заставит вас взглянуть на Подмосковье совсем по-другому.

Священный отзыв старины - выставка фотографий Вадима Разумова. Усадьба Фряново, с 17 мая 15.00 до 30 июня 2015 года

Музей расположен по адресу:
Московская область, Щелковский район, посёлок Фряново, площадь Ленина, дом 2
Добраться можно на общественном транспорте: автобус №335 Москва-Фряново (Автовокзал м. Щёлковская), авт. 35 Щёлково-Фряново до конечной остановки площадь Ленина ("Гора"). Ориентир - храм Иоанна Предтечи, усадьба находится напротив храма через дорогу.

На личном автомобиле: по Щёлковскому шоссе (трасса А103) в сторону города Щёлково до пересечения с Фряновским шоссе, затем по Фряновскому шоссе (трасса Р110) до площади Ленина. 

Фотографии мне помогли распечатать в SkyArt, афишу нарисовал Александр Послыхалин, оформила выставку Катя Чернова.
По любым вопросам можно писать мне в блог. Жду Вас в усадьбе)

Пользуйтесь ночным музейным путеводителем izi.travel/museumnight.

Tags: Фряново, фотовыставка
Subscribe

promo vadimrazumov.ru 23:09, вчера 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments