Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Открытие выставки "Усадьбы и особняки Москвы. Интерьеры»

Друзья, спешу поделиться с вами отчетом об открытии второй части выставки" Усадьбы и особняки Москвы. Интерьеры». Этот проект был реализован благодаря огромному труду коллег из Ассоциации НП "Русская усадьба" и поддержке Грантов Мэра Москвы.

Презентация интерьерной части нашей выставки прошла 26 ноября 2021 года в Колонном зале бывшей гостиницы «Англия», где когда-то останавливался А.С.Пушкин.

Мне выпала честь представить на ней фотографии интерьеров самых красивых усадеб Москвы. Я был рад провести для гостей интерактивную экскурсию - "прогулку" по выставке, рассказать об интересных деталях в убранстве усадеб и поделиться наработанными явками-паролями.

После экскурсии, все желающие смогли прослушать лекцию историка Никиты Брусиловского «Усадьбы и особняки Троицкого и Новомосковского округов Москвы».

Напомню, что эту выставку, а также - ее предыдущую часть, посвященную фасадам и архитектуре особняков, все еще можно увидеть в свободном доступе. Более того: сроки работы выставки продлены до 16 декабря.

Фотографии можно увидеть можно по адресу: Гагаринский пер., д.4/2. Вход свободный.

Для тех, кто не сможет посетить выставку лично, предусмотрена возможность увидеть ее в режиме онлайн, перейдя по указанным ссылкам:

Архитектура https://youtu.be/dO-cmOzLuoY

Интерьеры https://youtu.be/Oisb0TgNy9w

Мы искренне благодарим всех, кто проявил интерес к выставкам и нашел время на то, чтобы поддержать их открытие своим присутствием! Это невероятно ценно, особенно а наши дни! Мы очень надеемся, что у вас получится попасть на выставку до 16 декабря. Обязательно поделитесь с нами своими впечатлениями от просмотра. Мы очень рады обратной связи!




2.


3.


4.


5.

Tags: Глинищевский 6, интерьеры, фото 2021, фотовыставка Усадьба и особняки Москвы, фотовыставки
Subscribe

Posts from This Journal “фотовыставки” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment