Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

НП "Русская усадьба" и "Усадебные волонтеры" приглашают добровольцев на субботник в усадьбе Феяшево!

Ну что ж, настало время открыть сезон волонтерских субботников в усадьбах! ВЫ жали этого? Мы - очень! Я рад сообщить вам о том, что один из первых субботников в этом сезоне пройдет 17 апреля в тульской усадьбе Федяшево. Это буде день, наполненный глубоким символизмом. Мы поможем усадьбе оправиться от зимнего сна и нашествия вандалов, позволив ей достойно встретить весну!

Организаторы субботника организуют для всех активистов обед с чаем и пирожками. А завершении работ вас будет ждать увлекательная экскурсия по усадьбе.

Записаться на субботник можно на официальном сайте "Усадебного Экспресса" https://www.usadboved.ru/volontery_fedjashevo и по телефону 8-916-293-05-15 (контактное лицо - Алла). При себе участникам субботника необходимо иметь непромокаемую одежду и обувь, а также - походную посуду. Давайте откроем это сезон вместе!

Напомним, что субботники в Федяшево проходят в рамках проекта «Волонтеры в старинных парках Тульской области. Возрождение парков усадьбы Федяшево и усадьбы Колосово», поддержанного Фондом Президентских грантов.
#возрождение_федяшево


Tags: #возрождение_федяшево, НП Русская усадьба, Усадебные волонтеры, Федяшево, субботники
Subscribe

Posts from This Journal “НП Русская усадьба” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments