Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Ассоциация НП «Русская усадьба» приглашает на лекцию по усадьбам Юго-Восточного округа

Продолжаем знакомство с самыми красивым достопримечательностям столицы. Ассоциация «НП «Русская усадьба» приглашает на лекцию «Усадьбы и особняки Юго-Восточного округа» 13 октября 2021 года в 19.00. Адрес проведения: 4-й Вешняковский пр-д, д.1, к.1. Коворкинг-центр НКО.

На лекции слушатели рассмотрят историю известных музеев Кузьминки и Люблино. Узнают, что сохранилось в парке усадьбы Лефортово. Рассмотрят архитектурные особенности Екатерининского дворца. Узнают об интересных, но неизвестных широкой аудитории особняках, например о даче Строгановых на Яузе, доме Шаховской, который построил О.И.Бове и деревянном доме купца Д.С.Виноградова.

Участие в лекции бесплатно. Проект реализуется в рамках проекта «Усадебное наследие России. XXI век. Усадьбы и особняки Москвы» при поддержке Грантов Мэра Москвы. Записаться на лекцию можно по телефону: 8-916-293-05-15. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована запись лекции. Видео можно будет посмотреть в записи и онлайн – на официальной странице НП «Русская усадьба» в инстаграме https://www.instagram.com/np_rususadba/. Присоединяйтесь!


Tags: НП Русская усадьба, мероприятия, новости
Subscribe

Posts from This Journal “НП Русская усадьба” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments