Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Мероприятия в Богородицком дворце-музее и парке в феврале 2020 года

Самый короткий месяц в году может быть менее насыщенным мероприятиями где угодно, но только не в Богородицке! Сотрудники Дворца-музея и парка вновь подготовили для своих постоянных посетителей и гостей прекрасную и очень разнообразную программу.

Месяц начнется с весьма нетипичного для дворцовых стен мероприятия. С 6 февраля по 19 марта в Музее будет представлена выставка декоративно-прикладного искусства из Дагестанского музея изобразительных искусств им. П. С. Газматовой под названием «Дагестанская вышивка». А уже 8 февраля Дворец Бобринских приглашает на «Зимний бал во французском вкусе». Любители музыки наверняка оценят Музыкальный вечер Богородицкой детской музыкальной школы Богородицкой детской музыкальной школы им. В. П. Панина «Еще раз о Мусоргском». С 20 февраля по 20 марта в Музее будет работать еще одна необычная экспозиция – персональная выставка Михаила Рыбалко «Микрокосмос Гобелена».

Далее, Музей активно включится в масленичные праздники и гуляния. По предварительной записи организованные группы смогут посетить праздники «Масленичные посиделки» и «Путешествие по Масленичной неделе» и мультимедийную лекцию «Зимние праздники».


Tags: Богородицк, Тульская область, мероприятия, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments