Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Мероприятия в Богородицком дворце-музее и парке в декабре 2019 года

Первый месяц зимы в Богородицке будет очень жарким и богатым на интересные мероприятия! Команда Богородицкого дворца-музея и парка готовит для горожан и гостей города множество событийных вечеров, интересных лекций и мероприятий новогодней направленности.

Так, уже 5 декабря все желающие смогут погрузиться в историю театральных традиций Богородицка и уникального детского театра Болотова в рамках лекции «Из театрального прошлого Богородицка». 14 декабря во Дворце пройдет лекция «Богородицк и Богородицкий район в годы Великой Отечественной войны». Продолжится череда декабрьских мероприятий торжественным открытием выставки из частного собрания коллекционера Марии Назаровой (г. Москва) «Музыка в пластике».

А уже 19 декабря в Богородицке случится большой музейно-железнодорожный праздник по случаю 145-летия со дня основании станции «Жданка» - горожане и гости города отметят это событие в рамках праздничного вечера. 24 декабря в рамках вечера «Листая страницы памяти» город будет вспоминать своего почетного жителя, В.В. Третьюхина (1929-1997 г.г.), который внес огромную лепту в восстановление Богородицкого дворца и совершил множество других добрых дел на благо города.
В последние недели декабря в Богородицке пройдут под знаком предстоящего Нового Года. С 24 по 28 декабря по предварительной записи для организованных групп сотрудники музея будут проводить музейный праздник «Новогоднее путешествие». В канун праздника, 29 декабря, в городе пройдет интерактивный спектакль «Новогодняя сказка в Богородицком дворце-музее».

Дополнительные сведения о времени проведения мероприятий и записи на экскурсии вы можете уточнить, связавшись с сотрудниками музея по телефону. Друзья, кто планирует в Богородицк в декабре? Какие мероприятия заинтересовали вас больше всего?


Tags: Богородицк, мероприятия, новый год
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, вчера 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment