Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Category:

В Богородицке начали монтировать смотровую площадку у пруда

В Богородицке приступили к следующей важной ступени по благоустройству города. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» начался монтаж смотровой площадки в конце главной аллеи парка, в центре набережной. От нее будет открываться потрясающий вид на дворец Бобринских и водные глади пруда, который вскоре тоже возродится и будет наполнен.

На сегодняшний день завершены подготовительные мероприятия, а именно, разработка грунтов и вбивание свай под смотровую площадку. Площадка будет иметь немалую площадь, может служить как местом отдыха, так и фоном для фотосессий. Планируется сохранить доступ к воде, как это было ранее. В городском саду установлены скамейки, их всего 38, и урны. Будет установлено чугунное ограждение вдоль центральной части набережной от моста до смотровой площадки и далее до автостанции. Вот эти работы в Богородицке в рамках программы «ФКГС» к концу III – началу IV квартала должны быть завершены.

Друзья, как вам идея с обустройством площадки?

Фото: Типичный Богородицк
Tags: Богородицк, Тульская область, благоустройство, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments