Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Я приглашаю вас на свой первый бал!

Если вы хотите:

- Настроиться на праздничную волну;
- Совершить яркое двухдневное путешествие;
- Принять участие в настоящем бальном торжестве;
- Научиться танцевать старинные бальные танцы (для всех участников бала будет проведен подробный мастер-класс по танцам);
- Сделать незабываемые фотографии в вечерних костюмах на фоне старинных интерьеров;
- Устроить себе гастрономическое путешествие;
- Изучить достопримечательности Калужской области;
- Посетить две старинных загородных усадьбы;
- Посетить прекрасный музей в старинном особняке Золотарёвых и дом-музей Циолковского;
- Стать участником театрализованной экскурсии;
- Забронировав билет на эту поездку с 16.11 до 31.11., получить скидку 1000 рублей на любую поездку «Усадебного экспресса» в 2018 году;

...Тогда я приглашаю вас на свой первый бал! Моя любовь к усадьбам со временем вылилась в любовь к различным старинным традициям. И вот, 16-17 декабря я организую очень насыщенную двухдневную экскурсию в честь первого дня рождения своего проекта «Усадебный экспресс». Кульминацией нашего тура станет самый настоящий бал, который пройдет в гончаровской усадьбе Полотняный Завод. Впервые в жизни я стану хозяином бала и буду очень ждать вас на этом событии!

Спешите оставить заявку на нашем официальном сайте http://usadboved.ru/kaluga_20171216. Внимание! Для всех участников бала предусмотрен обязательный дресс-код, который подробно описан на сайте. С развернутой информацией о программе поездки вы также сможете ознакомиться на сайте.

Стоимость тура, в которую включены транспортные расходы, расходы на полноценное двухдневное питание и фуршет, посещение бала и театрализованной экскурсии, аренда бального зала, проживание в гостинице, услуги танцмейстера, входные билеты в музеи и экскурсионное обслуживание, составляет 11500 рублей. Для пар (мужчина + женщина) предусмотрена приятная скидка: минус 1000 рублей от стоимости каждого билета!


Tags: Усадебный экспресс, балы в усадьбе
Subscribe

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments