Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Субботник в усадьбе СЕМЕНОВСКОЕ-ОТРАДА, 10 сентября 2016 года

В усадьбе Семеновское-Отрада состоится очередной субботник. Он пройдет 10 сентября текущего года. Субботник станет для всех любителей истории не только возможностью помочь уникальной усадьбе «дожить» по потенциальной реставрации, но и попасть в само имение. Ни для кого не секрет, что в наши дни Отрада закрыта для посетителей и туристов. Это связано с тем, что усадьба находится на территории, принадлежащей санаторию ФСБ. Таким образом, грядущий субботник можно запросто назвать исключительным мероприятием, во время которого его участникам всего на один день разрешат увидеть бывшее имение Орловых своими глазами.

На предыдущем субботнике волонтеры уже выполнили огромный объем работ. Задача этого субботника – продолжить приводить в порядок неухоженные участки имения. Давайте соберемся вместе и поможем усадьбе!

Для того, чтобы стать участником субботника, необходимо будет заранее подать заявку. Чтобы доступ на ведомственную территорию стал для нас открытым, нужно не позднее 5 сентября (понедельника) отправить на электронную почту организаторов мероприятия следующие данные: ФИО, дату рождения и указать, нуждаетесь вы в услугах трансфера от Москвы до Отрады. Организаторы просят ответственно отнестись к подаче заявки и не отправлять ее в том случае, если вы сомневаетесь в своем участии в субботнике. В день мероприятия при себе необходимо иметь паспорт. Время проведения субботника и место сбора участников организаторы сообщат позже.

усадьба Отрада-Семеновское

Контакты организаторов:
Ирина Трубецкая irinatroubetzky@hotmail.com
Эльвира Рубакова rubakova@mail.ru

Организаторами субботников в усадьбе Семеновское-Отрада выступает Московское областное отделение ВООПИиК.
Tags: Московская область, Отрада, Семеновское-Отрада, Ступинский район, новости, субботник
Subscribe

Posts from This Journal “Семеновское-Отрада” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments