March 20th, 2026On this day in different years

Клуб "Интеллект" приглашает собственников ОКН и инвесторов к участию в форуме "Сто домов".

2026-03-20 13.39.22.jpg

Все меньше и меньше времени остаётся до старта самого большого и значимого делового мероприятия в сфере ОКН! 17-19 апреля в Конаково состоится Форум ревновации архитектурного наследия "Сто домов". Закрытый стратегический форум объединит инвесторов, представителей федеральных и региональных уровней власти, институтов развития и других профессионалов.

Среди спикеров и специалистов на форуме не будет тех, кто решил войти в сферу ОКН буквально "вчера", поддавшись моде и росту отрасли. Здесь не будет агрессивного самопиара, сомнительных кейсов и всего того, от чего профессиональное сообщество так устало в последние годы. Организаторы форума за основательность, практичность и экспертность, проверенную годами и показавшую реальные результаты!

Вот как звучит официальный релиз будущего события.

"Ассоциация «Клуб инвесторов в историческую недвижимость» и АРАН «Интеллект» объявляют о проведении Форума реновации наследия «СТО ДОМОВ».

Он состоится 17-19 апреля в отеле «Конаково Ривер Клаб» (Тверская область, г. Конаково, Пригородная, 70).

Мы выросли.
И этот Форум станет самым масштабным за всю историю проекта.

За последние годы тема вовлечения исторических зданий в экономический оборот вышла на новый уровень. Сегодня это уже не точечные проекты — это формирующийся рынок и часть федеральной повестки.

В рамках форума мы объединяем:
— представителей федеральной власти и институтов развития
— региональные команды
— инвесторов
— профессиональное сообщество

Три дня — чтобы запускать реальные процессы:
— внедрять Модельный стандарт в регионах
— превращать портфель ОКН в инвестиционные предложения
— разбирать реальные кейсы инвесторов
— собирать устойчивые финансовые модели
— выстраивать систему управления рисками

Это будет не разговор «о намерениях», а работа на результат.
Экономика наследия становится восходящим трендом.
И II Форум «Сто домов» — это шаг вперёд для всего рынка.
В апреле будем не обсуждать.
Будем действовать".

С более полным описанием форума и его программой можно ознакомиться на сайте. Если вы - владелец усадьбы, девелопер или частное лицо, которое задумывается о покупке памятника, то вы можете принять участие в форуме в качестве гостя и за три дня получить массу полезной информации, которая пригодится вам в будущем!

Подать заявку на участие в форуме можно и через меня. Для этого нужно написать мне на почту deadok@mail.ru или отправить личное сообщение.

Настоятельно рекомендую всем, кто интересуется ОКН, ценит свое время и хочет получать только качественную экспертизу в отрасли, присмотреться к участию в форуме!
promo vadimrazumov.ru февраль 20, 16:31 11
Buy for 100 tokens
Друзья, свершилось! Усадьба Быково будет жить! Сегодня за право стать владельцем достопримечательности на аукционе боролись пять участников. Согласно открытым данным, размещенным на сайте торгов, Быково купил Михаил Григорьевич Масловский. Он совершил финальную ставку в 270,5 млн. рублей, что в два…