January 21st, 2021On this day in different years

«Усадебный Экспресс» приглашает вас во второе путешествие по самым красивым интерьерам Петербурга!

Это не просто путешествие, а настоящий праздник! «Усадебный Экспресс» подготовил для вас второй тур по самым красивым, эффектным и сокрытым от глаз большинства туристов интерьерам Санкт-Петербурга! Вы насладитесь внутренним миром роскошных дворцов, уютных городских усадеб и камерной обстановкой известных квартир. Это путешествие предполагает присутствие в группе не более 10 человек, что даст вам возможность сделать потрясающие фотографии и глубоко погрузиться в атмосферу старинных анфилад.

За два дня мы посетим: особняк З.И. Юсуповой, особняк В.В. Долгорукой, дворец Белосельских-Белозерских, особняк Нарышкиных-Трубецких, Музей-квартиру доходного дома, дворец великой княгини Ольги Александровны, квартира с альфрейными росписями. Кроме того, в один из дней экскурсии вас будет ждать обед, поданный в традициях праздничной сервировки XIX века.

Дата проведения: 6-7 февраля. Стоимость двухдневного тура составляет 14000 рублей (в эту сумму не входить стоимость проживания).
У нас осталось всего немного свободных мест! Роскошные петербургские интерьеры и зимняя Северная столица ждут вас! Забронировать билет в тур можно здесь https://www.usadboved.ru/s-petersburg_2


promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…