November 23rd, 2020On this day in different years

Усадьба ЗНАМЕНСКОЕ-РАЕК с дрона, Тверская область, Торжокский район

Календарная осень уже подходит к своему концу, а картина за окном уже вовсю радует нас зимними пейзажами. А я буду потихоньку подводить итоги своей осенней фотоохоты сезона 2020. Сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями усадьбы Знаменское-Раек, сделанными с квадрокоптера. Природа в тот день искрилась потрясающими оттенками янтарного цвета, подчеркивая величие старинных фасадов и легкость белоснежной колоннады. Нежно светило солнце. Пожелтевшая листва старинных лип, падая и соприкасаясь с водой, создавала эффект жидкого золота, разлитого по глади прудов. Один из самых красивых осенних дней!

Я постарался подготовить для вас больше кадров усадьбы, снятых с необычных ракурсов. Как вам такой вид на Знаменское-Раек?

усадьба Знаменское-Раек с дрона, Тверская область, Торжокский район, осень, Летопись русской усадьбы

Collapse )
promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…