April 22nd, 2020On this day in different years

Храмы с высоты птичьего полета. Архив 2019 года

Итоги года я обычно подвожу в канун Рождества, итоги фотогода – спонтанно, а итоги фотогода, во время которого я снимал храмы и монастыри с высоты птичьего полета – в Пасхальную неделю. Хочу поделиться с вами лучшими кадрами 2019 года. К моей огромной радости, прошлый год подарил мне множество запоминающихся поездок по новым и уже полюбившимся местам. Я стал больше снимать храмы и достопримечательности Ленинградской области, осуществил свою давнюю мечту и побывал в Белеве и Пскове, с «Усадебными волонтерами» много ездил по усадьбам и имел возможность ловить необычные ракурсы на известные достопримечательности. Слава Богу за все!

Верю и надеюсь, что подборка 2020 года будет не менее красивой, даже несмотря на то, что март и апрель полностью из нее выпадут.

Поздравляю вас с началом Светлой седмицы. Издревле на Руси существовала замечательная традиция: в Пасхальную неделю все желающие могли подняться на храмовую колокольню и звонить в колокола. Давайте представим, что у нас и в этому году есть такая возможность – только виртуальная. На звонницу какого храма из числа изображенных на фото вы хотели бы подняться?

Храмы России с дрона, 2019 год

Collapse )
promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…