March 11th, 2020On this day in different years

Усадьба УЗКОЕ с дрона, г. Москва

Усадьба Узкое, которая нынче, подобно тихому и зеленому островку, расположилась в спальных районах Москвы, хороша в любое время года. Закрытость этого объекта делает его почти безлюдным - здесь всегда тихо, спокойно и гармонично. По парку усадьбы Узкое можно часами гулять: начать путь у старинного храма Казанской иконы Божией Матери, построенного аж в 1697 году, пройти к главному дому и неспешно обогнуть его, любуясь задумчивой красотой фасадов, спуститься в парк, пройтись по легендарной "Аллее Пастернака" и полюбоваться гладью старинных прудов.

В сети не так часто можно увидеть фотографии усадьбы Узкое с дрона. Поэтому я хочу совершить с вами небольшой фотообзор усадьбы с высоты птичьего полета.

Кроме того, спешу напомнить, что уже 15 марта "Усадебный Экспресс" нанесет визит в Узкое. Мы получим доступ на закрытую от сторонних посетителей территорию усадьбы и станем участниками увлекательной экскурсии, во время которой полюбуемся усадебным парком, прекрасным храмом, интерьерами главного усадебного дома и богатой коллекцией живописи, которая хранится в усадьбе. А после небольшого кофе-брейка у вас будет время на свободную прогулку по территории Узкого и погружение в мир ее тихой красоты. Забронировать билет в наш воскресный тур можно на официальном сайте "Усадебного Экспресса" https://www.usadboved.ru/uzkoe

Хотите присоединиться к нам? И как вам виды усадьбы с квадрокоптера?



Read more...Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…