February 27th, 2020On this day in different years

В Богородицке идут последние приготовления к пуску воды в усадебные пруды

На календаре – февраль, а за окном – аномальная для последнего зимнего месяца сырость и грязь. Но несмотря на столь сложные погодные условия работы по расчистке прудов, устроительству новых прочных плотин и укреплению береговой линии в городе не останавливались ни на день.

На сегодняшний день работы близятся к своему завершению – остались лишь финальные штрихи. А, стало быть, весна в Богородицке будет украшена блеском и романтичными пейзажами прудов, отделяющих усадьбу Бобринских и ее старинный парк от основной части города. Этого события горожане и все, кто сопереживает скорейшему развитию Богородицка, ждали уже много лет!

Я предлагаю вам осмотреть масштаб преобразований с высоты птичьего полета и призываю вас следить за новостями в Богородицке! Кто хочет в числе первых увидеть, как некогда высохшие усадебные пруды вновь наполнены лазурной гладью воды?

Богородицк, реконструкция плотин прудов февраль 2020 года

Collapse )
promo vadimrazumov.ru 23:09, Среда 12
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…