January 31st, 2020On this day in different years

Усадебный экспресс. Весеннее путешествие в Пушкиногорье

В самом начале периода майских праздников «Усадебный экспресс» предлагает вам совершить уникальное по своему содержанию и насыщенности программы «Весеннее путешествие в Пушкиногорье». Псковская глубинка откроется для нас не только в облике знаменитых имений, объединённых под эгидой Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А.С. Пушкина, но и в образах многочисленных и разнообразных усадеб, расположенных в его ближних и дальних окрестностях. Нас ожидают увлекательные истории из жизни владельцев и гостей поместий пушкинской поры и имений героев Отечественной войны 1812 года - соседей А.С. Пушкина. Мы увидим все то, что ещё сохранилось от давно канувшего в Лету мира дворянской культуры в самом сердце Псковщины.

Количество свободных мест ограничено! Спешите забронировать билет в наш тур можно на официальном сайте "Усадебного Экспресса". Составьте график увлекательных поездок с "Усадебным Экспрессом" уже сейчас!

Collapse )
promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…