November 29th, 2019On this day in different years

В Раменском историко-художественном музее открылась экспозиция, посвященная усадьбе Быково

Друзья, сенсационная новость! Благодаря значительным усилиям Раменского историко-художественного музея и его замечательного директора Людмилы Слизовой и профессора МАРХИ, искусствоведа Ильи Путятина в музее появилась экспозиция, посвящённая усадьбе Быково! Совершенно сенсационный фрагмент этой экспозиции - фотографии интерьеров Дворца, милостиво предоставленные семьёй последних владельцев Усадьбы, Ильиных!

Выставку уже посетили активисты группы «Усадьба Быково. Проект возрождения». Они же сделали первые кадры, взглянув на которые мы сможем представить, насколько цельно и прекрасно выглядела усадьба Быково до революции. Но я все же хочу призвать вас лично приехать в Раменское и увидеть выставку своими глазами. И хочется верить, что когда-нибудь мы снова увидим усадьбу Быково именно такой!

Под катом вы найдете фотографии, опубликованные в группе активистов усадьбы Быково Витой Буниной. А я предлагаю вам дополнить эти впечатления, посмотрев один из самых дорогих мне постов в моем же блоге – большой материал с фото сохранившегося убранства усадьбы.

Друзья, как вам первые кадры выставки! Согласитесь: это необыкновенно! И даже макет усадебного дома можно увидеть! Кто хочет посетить выставку?



Collapse )
promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…